ну что ж, дорогой друг, коли ты уже зашел в эту тему, значит тлеет в моей душе надежда, что тебе интересно и ты, возможно, решишь задержаться. мы будем рады, если это действительно так. у нас тут хорошо и, если это не самый удачный момент для саморекламы, тогда я не знаю, зачем вообще нужна эта тема. хотя нет, вспомнил. это же, прости, господи, правила.


- кто?
[indent]мы - авторский проект по реальной жизни с нотками мистики для пущего интереса. то есть, допустим, я сейчас могу предсказать твой вопрос о том, допустимы ли расы или способности, и на этом мистическая нотка, собственно, закончится. мистика здесь в атмосфере, в таинственных словах коренных жителей, в их загадочных и не всегда добрых улыбках. ты можешь думать, что ты медиум, гадалка и что видишь призраков, только не забывай, что на самом деле их нет и не будет. но это не точно.

- как?
[indent]вероятно, как регистрироваться, на каком языке и через какой регистр - всем известно. банальные истины тем и хороши, что время им нипочем, так что предлагаю чтить традиции дальше и не регистрировать пространные ники, которые никак не могут отразить имя и фамилию персонажа. исключения, конечно, всегда есть - например, если тебе хочется обсудить что-то с потенциальным игроком. тут мы в колокола бить не станем и удалять твой профиль тоже, но молчаливых серых кардиналов тут же отправим в космос - немного нервные, что поделать.
[indent]естественно, чтобы стать полноправным грешником на земле викенвилля, тебе придется пройти девять кругов ада на стадии приёма анкеты. шутка! хотя, конечно, если ты решишь выложить в тему приема две картинки с пометкой *в процессе*, есть вероятность, что круги ада пройти таки придётся. но не будем о грустном! на написание шедевра мы выделяем стандартные три дня с возможностью повторного продления - чтобы и в мыслях пострадать, и анкету всё-таки написать. 

- зачем?
[indent]мы собрались здесь, чтобы играть и наслаждаться обществом друг друга. именно поэтому с порога мы не требуем от тебя полотна в анкету и посты каждый день от десяти тысяч символов минимум. мы за комфорт. мы за то, чтобы ты писал посты, когда у тебя есть время, силы и вдохновение. думаю, при таком раскладе выдавать минимум 1 пост раз в месяц от каждого профиля, если у тебя их несколько - это реально. кроме того, мы были бы благодарны, если бы ты заходил минимум раз в три дня, залетал во флуд и подавал признаки жизни. ну, знаешь, чтобы не создавалась ощущения, что мы тут некрофилией балуемся. это я к тому, что отсутствие без предупреждения более 1 недели заставит нас нервно кусать пальцы и вносить имя любимое твое в список на удаление. так что, не делай нам больно, дорогой друг, просто маякни в специальную тему, и мы будем ждать тебя.
[indent]помни, что чужое брать нехорошо, писать на заборах можно только во флуде, а флаера с предложениями поменять в доме окна на металлопластик разрешено только в теме с рекламой. в остальном - будь волен творить и вытворять в свое удовольствие, друг, и не забывай, что грешить - это, конечно, плохо, но иногда просто необходимо.