// я создал тебе башню...
йере прикрывает глаза, прислушивается. слышит только немного сбитое с такта дыхание и долго гадает, чьё оно, темноты или его собственное. на него впервые не нападают. не затягивают с собой, не давят когтистыми лапами на грудную клетку, не сжирают нарочито вальяжно, заглядывая в глаза (тьма просачивается внутрь через зрачки, и патокой расползается, невыразимо приятно). // ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ...
в этом городе нет ничего святого, кроме его истоков. в этом городе дыхание шахт несет в себе смерть. в этом городе спокойствие только снится, но ты можешь попытаться. всё равно ты уже проклят. ты уже любим бездной и всеми нами. и, как гласит вывеска на въезде в город, - добро пожаловать в викенвилль! добро пожаловать домой!

blood // water

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » blood // water » THE FRUIT FOR THE CROWS » (un)holy mayhem


(un)holy mayhem

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

— (un)holy mayhem —
◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈
https://i.imgur.com/Kodg0f2.png
— ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ◈ НЬЮКАСЛ, АНГЛИЯ ◈ NC-17 ◈ ЭПИЗОДЫ —

0

2

WE ARE WAITING FOR YOU
◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈   ◈
https://i.imgur.com/zUDiVvT.gif
ГОРОДСКОЕ ФЭНТЕЗИ ◈ ДЕКАБРЬ 2019 ◈ НЬЮКАСЛ, АНГЛИЯ ◈ NC-17 ◈ ЭПИЗОДЫ
(un)holy mayhem

0

3

[ I'LL BE HOLDING ON TO YOU, OLIVER BLAKE ]
вампир — 40 (572) — владелец ресторана - пивоварни «box social bawery»
https://i.imgur.com/JWxcAUA.gif https://i.imgur.com/jNh9bHJ.gif
looks like karl urban
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА •Оливер, ты родился в 1439 году в английской деревушке Сандрингем. Думал, что до конца своих дней будешь заниматься земледелием, но у судьбы были совершенно другие планы. Представители короля прибыли в деревню, чтобы пополнить армию. Ты не раз слышал истории о том, каким смелым воином был твой отец, которого ты лишился еще совсем ребенком и хотел пойти по его стопам. Находясь на службе у короля, ты практически не видел мать, но смог её достойно обеспечить. Через какое-то время ты обзавелся семьей. Через некоторое время ты получаешь ранение в ногу, командуя одним из отрядов английской армии. Тебя отправили домой и ты вновь вернулся к земледелию. Несмотря на то, что король отдал приказ выплачивать тебе достойную пенсию, это не сделало твою жизнь лучше. Ты стал чаще ссориться с женой Эбигейл, периодически срывался на сыновьях, которые в тебе души не чаяли. Тебя тянуло обратно на войну, но твоя карьера была окончена. Ты с трудом передвигался по полям и злился на самого себя за свою беспомощность, думая, как бы сложилась твоя судьба, если бы не то ранение. Твои сыновья в тебе души не чаяли, несмотря на твою строгость, а вот с женой все было иначе. Она стала где-то пропадать, придумывала какие-то нелепые отговорки, а потом и вовсе пропала. Соседи активно распускали слухи о любовнике, даже предполагали, что её разорвал дикий зверь. Один ты не знал, что сказать своим сыновьям, но потом решил, что будет лучше, если они посчитают свою мать мертвой.
Прошло время и ты уже смирился с жизнью калеки. Сыновья активно помогали тебе собирать урожай, отсчитывая дни до того, как можно будет стать частью королевской армии. Они вдохновились тобой и точно также любили короля, как и ты. Вот только, одной холодной осенью все изменилось. Эбигейл вернулась, не горя желанием рассказывать, где пропадала все это время. Днем она отказывалась выходить на улицу, ссылаясь на сильную головную боль и выходила только ночью. Проследив за ней, ты заметил, что Эбигейл тайно встречается с кем-то в местной таверне.Тебе показалось, что все слухи о любовнике были правдой. Дождавшись подходящего момента, ты потребовал объяснений. Эбби не на шутку пришла в ярость и в порыве впилась в горло одному из сыновей, который вмешался в разговор. В один момент когда-то любимая женщина превратилась в монстра, которого ты хотел убить. Оказалось, что Эбби стала вампиром, а тот, с кем она встречалась в таверне был её создателем по имени Киллиан и тем, с которым она сбежала в прошлый раз. Он был против её возвращения домой и появился перед тобой в ту роковую ночь. Твой младший сын погиб от его рук, думая, что может спасти тебя, но был отброшен в сторону стены. Столь сильный удар убил мальчика, а тебе была уготована участь живого пакета с кровью для того, кто разрушил твою семью. Оказалось, что есть что-то пострашнее того, что происходило с тобой на войне. Отметины клыков на твоем теле то появлялись, то исчезали, благодаря тому, что тебя поили вампирской кровью. Однажды тебе удалось выбраться, но из-за слабости и хромоты в ноге тебе не удалось убежать далеко. Тебя убила собственная жена, показала тело своему создателю и убедила его, что ты просто труп, который нужно похоронить. Вот только, она знала, что в тебе была вампирская кровь и посчитала, что трансформация для тебя более лучший выход, чем умереть в мучениях от рук вампира.
Вот только, время тебя не совсем вылечило. Ты хотел отомстить Киллиану, а заодно и Эбби за то, что она принесла смерть вашим мальчикам. Годами ты тренировал себя и привыкал к тому, что тебе нужно пить кровь, чтобы выжить. Ты стал еще более жестким и местами довольно циничным. Наша встреча состоялась в 1585 году. Нам было сложно найти общий язык, но у нас получилось, несмотря на то, что многие говорили, что чародей и вампир скорее друг другу глотки порвут, чем подружатся. Отчасти, в этом помогли посиделки в таверне. Со временем мы стали доверять друг другу и я решил помочь тебе в исполнении твоего плана мести, ибо в этом вопросе стал настоящим профессионалом. Киллиан был убит, а вот Эбби брошена в пещеру с магическим заклятием, обреченная жить без крови и высыхать. Я пожал тебе руку и пошел домой, где меня ждала любимая женщина. Ты и понятия не имел, что тогда последний раз видел меня с магическими силами.
Джейн убила меня, но твоя кровь в моем организме вернула к жизни. Ты учил меня контролировать жажду и стал отцом, о котором я мечтал всю свою жизнь. Периодически мы друг друга раздражаем, но какая дружба идеальна на все сто процентов? Если мне нужен совет и кружка пива за счет заведения, то я точно знаю куда идти.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ •Внешность можно сменить, если не нравится. Жду, жду, жду))

ВДОХНОВЕНЬИЦА


0

4

[ I'LL BE HOLDING ON TO YOU, STANLEY HAYES ]
чародей — 18 — безработный, профессионально играет на нервах отца
https://i.imgur.com/pelZL43.gif https://i.imgur.com/bLwJ6E4.gif
looks like curran walters
• ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА • Стэнли, дорогуша, выйди, пожалуйста на улицу, найди стену и убейся. Мы подойдем через минуту. (с)

g o    a h e a d    a n d    c r y    l i t t l e    b o y,
n o b o d y   d o e s   i t   l i k e   y o u   d o,   i   k n o w   h o w   m u c h   i t   m a t t e r s   t o   y o u,
https://i.imgur.com/SnRnjy2.gif https://i.imgur.com/OiDFvq4.gif
i know that you got daddy issues

За годы жизни у Люциуса было столько женщин, что ему и не упомнить. Мать Стэнли была одной из них, но даже если бы Эбердину пообещали исполнить все самые его сокровенные желания за ее имя, он бы остался с носом. Возможно, если Стэнли расскажет ему о ней немного подробнее, он припомнит аромат ее духов или дурную привычку грызть ногти за просмотром мелодрамы.
Когда мать Стэнли узнала, что беременна, она собрала все свои последние силы в кулак и сбежала прочь от Эбердина, который в погоню не бросился, так как приметил новую жертву для эмоциональной мясорубки. Она уехала в Шотландию к своей матери, где и родила мальчика.
Всю свою жизнь Стэнли провёл именно там, но вряд ли только благодаря своему географическому положению вырос настоящим засранцем. Возможно, отрицательный пример мамаши и её многочисленных бойфрендов, которые проходили через их дом толпами внёс свою лепту, а быть может всему виной полусумасшедшая бабка, которая была драть внука ремнем за лишнюю съеденную конфету. В любом случае, выросло то, что выросло – маленький кусок дерьма, который плевать хотел на законы и правила, нормы приличия и социальные устои.
В школе учителя от него вешались, ведь вёл он себя так, будто у него родители, как минимум, миллионеры и могут позволить оплатить любые выходки своего сыночка. Но, к сожалению, все было не так, и он вылетел старшей школы как пуля, даже не доучившись, после того, как подорвал одно из крыльев здания.
О том, что он чародей, парнишка узнал в четырнадцать и стал, можно сказать, самоучкой, так что с магией и контролем над ней у него большие проблемы. Он понятия не имел о том, куда можно обратиться – никаких существ в его окружении не было. Ну, по крайней мере, он так думал.
Примерно месяц назад во время очередной ссоры с матерью и ее тысячным по счету ухажером, Стэнли сбежал из дома, но потерявшая человеческий облик женщина даже не всполошилась. Целый месяц он путешествовал по Великобритании, останавливаясь в небольших городках, рассматривая достопримечательности и пытаясь найти кого-нибудь, кто мог бы рассказать ему больше о магии.
Несколько дней назад он приехал в Уикхем и его прямо на автобусной остановке схватили в чересчур цепкие лапки две незнакомые особы. Они что-то твердили о том, что он нужен своему отцу, так что парень принял их за сумасшедших, но подыграл и сумел убежать. Два дня подряд он удирал от озлобленных девчонок, которые в итоге изловили его и вырубили.
Очнулся Хэйз на роскошном диване в огромном особняке и увидел перед собой мужчину, который, улыбаясь во все тридцать два зуба, радостно оповестил, что он его отец. Проведя внутреннюю аналогию с Люком, Дартом Вейдером и «Звездными Войнами», Стэнли решил, что пизданулись все вокруг капитально и в тот же вечер сбежал. Барбара и Билли изловили его вновь, немного отмутузили и доставили обратно к предполагаемому отцу – Люциусу Эбердину.
Стэнли абсолютно не верит в то, что тот просто захотел познакомиться со своим сыном, ибо речи его хоть и сладкие, но сквозит в них какая-то непонятная фальшь. Стэнли пока не понимает, в чем именно дело, но он намерен в этом разобраться, а пока решил просто остаться в особняке и жить за счёт биологического папаши, доводя его до икоты своими выходками.
Характер у Стэнли скверный, он отвратительный подросток, который все еще не отошел от переходного возраста и все, что он делает, живя в доме Эбердина – раздражает его по каждому поводу. Он может быть настолько гадким, что даже буддист из себя выйти может и потянуться за чем-нибудь увесистым, чтобы приложить гаду по наглой роже. Стэнли обладает талантом вежливым и мягким разговором довести собеседника до нервного тика, который он с удовольствием применяет на своем новообретенном папаше. Его авторитет Хэйз не признает, с готовностью чихает на все правила и замечания, закидывает ноги в грязных ботинках на кухонный стол и путает бутылочки с ингредиентами, отчего у Люциуса все зелья взрываются ярким фейерверком. И если бы не магический ритуал, для которого отец планирует использовать своего сыночка, он бы уже давным-давно придушил его своими собственными руками, ведь Стэнли жутко напоминает ему его самого.
Помимо Люциуса и Стэнли в доме также обитают младшая сестра мальчишки – Фридесвида и старшая – Вильгельмина и если малышка еще более или менее может выносить его присутствие, то у Вилл руки чешутся прибить новоявленного братишку.
Не зря она все-таки настоящая дочь своего отца.
• ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ •• Имя и фамилия подлежат смене. Также могу рассмотреть иные варианты внешностей, но Уолтерс просто идеален для этой роли, change my mind.
• Возраст можете увеличить, но ему не должно быть больше двадцати лет.
• Помимо меня вас также ждут лица, которые могут стать Вашими партнерами по игре: Вильгельмина, Фрида, Мифанви, Барбара, Билли, Табита, а также якобы погибшая сестра Люциуса – Карма.
• Биографию персонажа я прописал кратко, можете ее изменить в некоторых аспектах, но момент со сбежавшей матерью необходимо оставить. Характер изменить не дам, мне нужен именно такой сынишка.
• Чем активнее Вы окажетесь, тем лучше, потому что мы любим и в твиттере посидеть и посты написать. Пишу, кстати, в основном от третьего лица, но могу переходить на первое при необходимости. Размер Ваших постов значения не имеет, можем хоть в простыни завернуться, хоть носовые платочки друг другу кидать. Приходи, мелкая тварина, я тебя жду  https://i.imgur.com/Awxf0o2.png

—  вдохновение  —



0


Вы здесь » blood // water » THE FRUIT FOR THE CROWS » (un)holy mayhem


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно